Christel Grundheber

Kunstauktion zu Gunsten der Flüchtlingsarbeit des Kinderschutzbundes

09.11.2015 von Christel Grundheber

Kunstauktion :

Sonntag, 22.November 2015, 14 Uhr

Thebäerstraße 46, 54290 Trier.

Hier könnt Ihr eine gerahmte Radierung von mir käuflich erwerben, das Geld wird für die

Flüchtlingsarbeit des Kinderschutzbundes verwendet.

Zurück